Jugendvorstand DLRG Vechta (2019 - 2020)

In der Jugendversammlung am 21.09.2019 wurde der neue Jugendvorstand für die Periode 2019 - 2020 gewählt.

Jugendvorsitzender

Jan Susok

E-Mail: jan.susok@dlrg-vechta.de

stellv. Jugendvorsitzende

Katharina Hedtfeld

E-Mail: katharina.hedtfeld@dlrg-vechta.de

Schatzmeisterin

Pia Lienesch

E-Mail: pia.lienesch@dlrg-vechta.de 

stellv. Schatzmeister

Johannes Babilon

E-Mail: johannes.babilon@dlrg-vechta.de 

Kindergruppenarbeit

Antonia Böske

E-Mail: antonia.boeske@dlrg-vechta.de 

Politik

Nicht besetzt

E-Mail: 

Bildung

Jilian Sonntag

E-Mail: julian.sonntag@dlrg-vechta.de

 

Fahrten, Lager und internationale Begegnungen

Kerstin Fuchs

E-Mail: kerstin.fuchs@dlrg-vechta.de 

Schwimmen, Retten und Sport

Inga Hagemann

E-Mail: inga.hagemann@dlrg-vechta.de  

Junge Lebenswelten

Christina Tönnies

E-Mail: christina.toennies@dlrg-vechta.de